Re: Письмо в редакцию

Модератор: admin

Сообщение admin » 03 фев 2014, 11:12

feis91 писал(а):Здравствуйте. Я хотел бы подать объявление в вашу газету, подскажите пожалуйста, как я могу это сделать?

Объявление следующего содержания: "ООО «Меркурий» приглашает к сотрудничеству водителей грузовиков, с грузоподъемностью 2-3 тонны, для осуществления доставки мини-тракторов по территории Забайкальского края. Обращаться по телефонам +79145272626, +79242780888. Оплата по договоренности."

По вопросам рекламы, размещения объявлений обращайтесь, пожалуйста по телефонам 8(30245) 6-21-10
admin

Сообщение admin » 03 фев 2014, 11:15

Unicom писал(а):Хочу направить в адрес редакции газеты "Слава труду" небольшую заметку из жизни г. Краснокаменска. Как лучше это сделать - по электронке, почтовым отправлением, под псевдонимом и т.д.?

Здравствуйте!
Можете отправить по электронке на мой адрес NadinNemaeva-2012@yandex.ru,с указанием ФИО и темой -"В газету".
admin

Re: Письмо в редакцию:Где строят ФОК?

Сообщение admin » 03 фев 2014, 11:26

Gdeeto писал(а):Добрый день. Случайно прочитала статью и не нашла ответа - где в нашем городе строится ФОК, в котором идут отделочные работы?http://news.sportbox.ru/business/fcp/spbnews_NI422848_V-Zabalikayle-budet-esche-odin-FOK.

Здравствуйте!
Строительство ФОК запланировано на пустыре между восьмым и четвертым микрорайонами.
admin

Re: Письмо в редакцию: Спасибо!

Сообщение admin » 29 май 2014, 10:47

Alisa писал(а):Спасибо редакции "Слава труду", за то что вы есть, за то что освещаете то, о чём другие боятся сказать.

Спасибо Вам за тёплые слова! Будем стараться!
admin

Re: Письмо в редакцию: нет воды.

Сообщение admin » 29 май 2014, 10:50

88990 писал(а):Здравствуйте,у нас сложилась такая ситуация,что в садовом обществе "Южный" нет воды в водопроводе(наша дача в конце улицы и вода не доходит).И мы рады бы купить воду,но такую услугу не оказывает ни одна организация в которую мы обращались.Помогите,пожалуйста,узнать какая организация должна осуществлять обеспечение населения водой и на каких условиях. Жительница города Гладких Наталья Дмитриевна.

Здравствуйте!
По Вашему вопросу составлен официальный запрос в адрес администрации городского поселения.
Просим Вас позвонить по телефону редакции 2-67-12.
Редакция "Слава труду".
admin

Re: Письмо в редакцию: нет воды.

Сообщение admin » 23 июн 2014, 10:08

admin писал(а):
88990 писал(а):Здравствуйте,у нас сложилась такая ситуация,что в садовом обществе "Южный" нет воды в водопроводе(наша дача в конце улицы и вода не доходит).И мы рады бы купить воду,но такую услугу не оказывает ни одна организация в которую мы обращались.Помогите,пожалуйста,узнать какая организация должна осуществлять обеспечение населения водой и на каких условиях. Жительница города Гладких Наталья Дмитриевна.

Здравствуйте!
По Вашему вопросу составлен официальный запрос в адрес администрации городского поселения.
Просим Вас позвонить по телефону редакции 2-67-12.
Редакция "Слава труду".

Здравствуйте, Наталья Дмитриевна! На Ваш вопрос получен ответ:
Техническая вода в садоводческие общества поступает по водоводам. Подача технической воды для полива в общество "Южный" осуществляет энергослужба ОАО "ПГХКО" согласно заключённому договору. По графику и времени утверждённому Генеральным директором ОАО "ПГХКО".
Глава городского поселения Б.М. Пичкуренко
admin

Сообщение Vitalik1410 » 17 авг 2014, 14:20

Здравствуйте, скажите пожалуйста прав доли что в Краснокаменском районе нашли газ и будут ли переселять Целинный?
Vitalik1410

Re: Прайс-лист газеты

Сообщение Chiyori » 22 авг 2014, 11:48

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где я могу найти информацию о точном тираже газеты "Слава труду", а так же прайс на размещение статей и модульной рекламы в данной газете?
Я знаю, что по данному вопросу нужно звонить по номеру 6-21-10, однако у меня нет такой возможности. Пожалуйста, не могли бы вы дать электронную почту того человека, с которым можно было бы обсудить данный вопрос?
Либо выслать прайс-лист на мою почту chiyori@yandex.ru.
Спасибо за внимание.
Chiyori

Вернуться в Редакция